평가한 작품들
효리네 민박평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
대운동회 OVA평가함 ★ 3.0- 세일러복과 기관총평가함 ★ 2.0
- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 3.0
- 뾰로롱 꼬마마녀평가함 ★ 2.0
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 3.0
웨딩피치 DX평가함 ★ 2.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 3.5- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 3.0
모테키평가함 ★ 3.0- 데릴사위평가함 ★ 2.0
마녀의 조건평가함 ★ 3.0