평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0