시리즈
평가
72
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0