시리즈
평가
212
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0- 피식대학 - 피식쇼평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 2.0
의사요한평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
암호명 : 이웃집 아이들평가함 ★ 4.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 2.5
돈꽃평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 선물 공룡 디보평가함 ★ 2.5
- 키테레츠 대백과 시즌 1평가함 ★ 3.0