시리즈
평가
100
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
RE-MAIN평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0