영화
평가
81
투사부일체평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
풍산개평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0