시리즈
평가
119
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
사냥꾼들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 2.5
라스트 킹덤 시즌 4평가함 ★ 3.0
라스트 킹덤 시즌 3평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0