시리즈
평가
21
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0