시리즈
평가
125
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 4.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 4.5