시리즈
평가
82
원펀맨평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0