시리즈
평가
50
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5