시리즈
평가
49
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5
- 천일야사평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 0.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0