시리즈
평가
103
겨울연가평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0