시리즈
평가
197
우리들은 아직 그 별의 교칙을 모른다평가함 ★ 3.0
선생님을 없애는 방정식평가함 ★ 3.5
펜딩 트레인 - 8시 23분, 내일 너와평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 4.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.0
미래의 아들평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
쿠로사키 씨의 한결같은 사랑이 멈추지 않아평가함 ★ 3.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.5
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.5
금천적타문평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5- 열화군교평가함 ★ 3.5
미식무간: 고독한 미식가평가함 ★ 3.5
그녀와 그녀의 그녀평가함 ★ 3.0
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.5
니시아적저매평가함 ★ 4.0
주아대면적소가가 : 달달한 이웃평가함 ★ 3.0
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 3.0