시리즈
평가
18
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5