평가한 작품들
아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
택시 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0