시리즈
평가
22
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0