시리즈
평가
49- 해신평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 트릭 2평가함 ★ 3.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0