시리즈
평가
104
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0- 진실평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5