시리즈
평가
48
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5- 더블페이스 잠입수사편평가함 ★ 4.5
- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0