시리즈
평가
50
시그널평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 1.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
적도의 남자평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
하트 투 하트평가함 ★ 1.0
하녀들평가함 ★ 2.0