영화
평가
710
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
세자매평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 지나간 여름평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 2.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0