시리즈
평가
82
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0