시리즈
평가
86
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0