시리즈
평가
327
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 넥스트 레전드평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 국가수사본부평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 3.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
위즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
필라델피아 마피아 전쟁평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5