시리즈
평가
230- 지고는 못살아평가함 ★ 2.5
회전목마평가함 ★ 2.0- 여우와 솜사탕평가함 ★ 2.5
웃어요 엄마평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 1.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 2.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 2.5- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.5
- 깡순이평가함 ★ 1.5
바보 엄마평가함 ★ 2.5
천추태후평가함 ★ 2.0