시리즈
평가
95
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0