시리즈
평가
74- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0