시리즈
평가
433
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0- 타임레스 프로젝트: 오디션평가함 ★ 2.5
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브 빌리지평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0