평가한 작품들
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5