영화
평가
504
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 2.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
세컨드 액트평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 1.5
클릭평가함 ★ 1.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.5
미성년평가함 ★ 4.0
임신한 나무와 도깨비평가함 ★ 4.0