시리즈
평가
180
악연평가함 ★ 2.5
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
언니는 살아있다평가함 ★ 2.0