시리즈
평가
20
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0