시리즈
평가
74- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0