영화
평가
100
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 1.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.5