영화
평가
714
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 2.5
게@임평가함 ★ 4.5
유실물평가함 ★ 0.5
맨 온 파이어평가함 ★ 4.5
호텔 르완다평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
러브 앤 머시평가함 ★ 4.0- 터치평가함 ★ 4.0
드래곤볼 극장판 3—거대한 불가사의 모험평가함 ★ 2.5
드래곤볼 극장판 4—최강으로의 길평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 2—세상에서 제일 강한 자평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 1—데드 존평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z 극장판 3—지구 통째로 초결전평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 극장판 4—손오공은 슈퍼사이어인평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 극장판 5—상상을 초월한 최강 VS 최강평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 극장판 7—극한 배틀!! 3대 슈퍼 사이어인!평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 극장판 6—격돌!! 100억 파워의 전사들!평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 극장판 8—불타올라라!! 열전! 열전! 초격전!평가함 ★ 4.5