영화
평가
254
바비평가함 ★ 2.5
주노평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
파라다이스 키스평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0