시리즈
평가
80
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 3.5
나와 나의 17세평가함 ★ 5.0- 내일, 엄마가 없어평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
로맨스의 왕평가함 ★ 4.0
1006적방객평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0