시리즈
평가
41
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
유토피아 시즌 2평가함 ★ 5.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0