시리즈
평가
20
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5