시리즈
평가
53
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0