시리즈
평가
32
풀하우스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
패션왕평가함 ★ 1.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0