시리즈
평가
118
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
- 해신평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5