시리즈
평가
32
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0