시리즈
평가
105
김과장평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0