시리즈
평가
14
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0