영화
평가
586
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
압꾸정평가함 ★ 0.5
헌트평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5