시리즈
평가
18- 소울메이트평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5