시리즈
평가
33
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
Chef ~3성급 급식~평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5