평가한 작품들
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 오무로가평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0